Casa.
>
prodotti
>
anello di contatto industriale
>
|
|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | CENO |
| Certificazione | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Numero di modello | ECN000-16P1 |
ECN060-C-08P4 è un anello collettore con spazzole di carbone CENO con 8 circuiti di potenza elettrica. CENO Electronics possiede una vasta esperienza nella progettazione e produzione di collettori centrali ad alta corrente, garantiamo pienamente la capacità di sovracorrente di ogni circuito, garantendo così la stabilità a lungo termine della trasmissione di corrente. Per quanto riguarda le dimensioni del prodotto, aderiamo a una filosofia di progettazione che privilegia compattezza e precisione. Per maggiori informazioni contattateci.
| Specifiche ECN060-C-08P4 | |
|---|---|
| Corrente e circuiti | 8 circuiti * 25A |
| Tensione nominale | 0 ~ 230 VAC/VDC |
| Rigidità dielettrica | ≥ 1000VAC@50Hz |
| Resistenza di isolamento | ≥ 500MΩ@500VDC |
| Onda di resistenza di contatto | ≤ 30mΩ |
| Temperatura di lavoro | -20°C~+60°C |
| Umidità di lavoro | 60 %RH |
| Grado di protezione IP | IP00 |
| Velocità operativa | 0~200rpm |
| Diametro interno | Ø60mm |
| Materiale di contatto | Rame-Grafite |
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
CENO è un'azienda tecnologica nel campo degli anelli collettori impegnata nella ricerca e sviluppo, produzione e vendita. Disponiamo di attrezzature avanzate e strumenti di test ad alta precisione per garantire la qualità del prodotto e prestazioni affidabili. La nostra struttura copre 3000 metri quadrati e si trova a Shenzhen, Cina.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Antideflagrante
I membri del nostro team di ingegneri hanno oltre 10 anni di esperienza nella tecnologia degli anelli collettori. Gli operatori che lavorano su procedure critiche sono tutti qualificati attraverso la formazione interna.
Benvenuti a consultarvi con le vostre richieste per qualsiasi sistema di rotazione a 360°. Forniremo un servizio completo e risponderemo prontamente alle vostre richieste.
Contattaci in qualsiasi momento