Casa.
>
prodotti
>
Anello di contatto di HDMI
>
|
|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | CENO |
| Certificazione | CE,RoHS,UL,ISO9001 |
| Numero di modello | ACN20-04P-20S-03HD |
L'ECN020-20P1-02HD è un CENO Through Hole Slip Ring progettato per applicazioni che richiedono sia la trasmissione di energia elettrica che 2 canali di segnale HDMI.Questo anello di precisione è specificamente progettato per la trasmissione video HDLa sua funzione principale è quella di trasmettere in modo affidabile segnali HDMI ad alta definizione, accogliendo il passaggio di alberi, linee pneumatiche, cavi,o fibra ottica attraverso il suo foro centrale.
| Modello | ECN025-50P1-06S-02HD |
|---|---|
| Correnti e circuiti | 10 × 5A; 40 × 2A; 6 × segnale ICP; 2 × segnale video |
| Tensione nominale | 0 ~ 240 VAC/VDC |
| Forza dielettrica | ≥ 1000VAC@50Hz; ≥ 300VAC@50Hz |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 500MΩ@500VDC; ≥ 100MΩ@300VDC |
| Ondata di resistenza di contatto | ≤ 30mΩ |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +60°C |
| Umidità di lavoro | 60 % RH |
| Grado di protezione IP | Protezione IP51 |
| Velocità di funzionamento | 0 ~ 300 giri al minuto |
| Diametro interno | 25.4 mm |
| Diametro esterno | 86 mm |
| Materiale di contatto | Metallo prezioso |
| Materiale per le abitazioni | Leghe di alluminio |
| Dimensione e lunghezza del filo di piombo | Personalizzato |
Per informazioni più dettagliate e opzioni di personalizzazione, si prega di contattare il nostro team tecnico.
Contattaci in qualsiasi momento