Casa.
>
prodotti
>
anello di contatto industriale
>
|
|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | CENO |
| Certificazione | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Numero di modello | ECN005-02P3-03S-02EM-B |
ECN005-02P3-03S-02EM-B è un anello colante per segnali Ethernet CENO con alimentazione elettrica e struttura a foro passante. La soluzione di anello colante Ethernet di Ceno è stata sviluppata per fornire prodotti affidabili che consentano il trasferimento del protocollo Ethernet attraverso un'interfaccia rotante. I design innovativi soddisfano la sfida di adattare l'impedenza, controllare la diafonia e gestire le perdite. Viene offerta un'ampia gamma di soluzioni di prodotto con combinazioni di dati e alimentazione in molteplici configurazioni meccaniche per soddisfare le vostre esigenze.
| Corrente e circuiti | 2 * 15A; 1 * RS485; 2 * 100M Ethernet |
| Tensione nominale | 0 ~ 24 VAC/VDC |
| Rigidità dielettrica | ≥300VAC@50Hz |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ@300VDC |
| Onda di resistenza di contatto | ≤ 30mΩ |
| Temperatura di lavoro | -20°C~+60°C |
| Umidità di lavoro | 60 %RH |
| Grado di protezione IP | IP51 |
| Velocità operativa | 0~60rpm |
| Diametro interno | Ø5mm |
| Diametro esterno | Ø48mm |
| Materiale di contatto | Metallo prezioso |
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
| Dimensioni e lunghezza del cavo di piombo | Come personalizzato |
CENO è un'azienda tecnologicamente avanzata nel campo degli anelli colanti che si occupa di ricerca e sviluppo, produzione e vendita. Disponiamo di attrezzature avanzate e strumenti di test ad alta precisione per garantire la qualità dei prodotti e prestazioni affidabili. L'area dello stabilimento copre 3000 metri quadrati ed è situata a Shenzhen, Cina.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Antideflagrante
I membri del team di ingegneri hanno più di 10 anni di esperienza nel campo degli anelli colanti. Gli operatori che lavorano su procedure critiche sono tutti qualificati da formazione interna.
Benvenuti a consultarci con le vostre richieste per qualsiasi sistema di rotazione a 360°. Forniremo un servizio completo per rispondere tempestivamente alle vostre richieste.
Contattaci in qualsiasi momento